Планшеты: новинки 2018 года

На ежегодной выставке электроники CES-2018, которая проходила в Лас-Вегасе с 9 по 12 января, крупные и небольшие компании представляли свои продукты. Уже скоро ритейлеры получат ряд новинок, где будут реализованы последние современные технологии. Среди интересных моделей планшетов можно отметить следующие:

  • iPad 2018. В том году известный всему миру производитель Apple выпустил в свет планшет с диагональю экрана 10 дюймов. Модель позиционировалась как бюджетная, и купить его в минимальной комплектации можно было всего за 230 долларов (цена более продвинутого варианта в начале продаж составляла 430 долларов). В 2018 г. компания Apple планирует выпустить гаджет за 250 долларов. По факту новинка будет иметь начинку последнего выпущенного айфона – безрамочный экран, систему камер True Depth, OLED-дисплей, и конечно же, Face ID.
  • Lenovo Miix 630. Производитель данного девайса решил поддержать тренд и оставил в качестве операционки Windows, которую можно обновить до последней версии. Дисплей с диагональю 12,3 дюйма защищен надежным стеклом «Gorilla Glass». В гаджете реализована технология - специальное электронное перо – Lenovo Digital Pen. Помимо этого, пользователям дается возможность подключить внешнюю клавиатуру – отличное решение для тех, кто не любит печатать на экране.
  • HP ENVY X2. Новинка на Windows должна появиться в продаже с 1 апреля. Вероятнее всего, она будет работать на Snapdragon 835, но и Intel Core Y не стоит отбрасывать полностью. Гаджет можно доукомплектовать клавиатурой, стилусом. Батарея обеспечивает 17 часов бесперебойной работы. Диагональ данного устройства составляет 12 дюймов.
  • Xiaomi Mi Pad 4. Ранее производитель выпустил только один планшет (Mi Pad 3). В основном китайская компания занималась усовершенствованием своих ранее выпущенных смартфонов. Теперь же разработчики решили вернуться к обновлению планшета, который планируется выпустить в бюджетном варианте. Предполагается, что девайс будет способен поддерживать сразу две операционки, а остальное все останется в прежней версии: 6-ядерный процессор, минимум 4 ГБ оперативки, последний Android, основная камера 13 Мп, батарея емкостью не менее 6000 мАч.
Консультант
Проконсультируем вас
по любому вопросу
Проконсультируем вас!
Консультант
Звоните по телефону 8 843 258-03-04 или оставьте заявку,
мы перезвоним в ближайшее время.
Как нас найти