ТОП-3 лучших игровых приставок в 2018 году

Хотите купить игровую консоль с поддержкой лучших игр на максимальных настройках? Тогда эта информация для вас! Специально для вас мы подобрали три варианта:

  • Xbox One X – прекрасная альтернатива PlayStation. Компактная и мощная консоль имеет хороший выбор игр. Кроме этого, она достаточно производительна. Нужна поддержка 4К игр? В данной модели как раз имеется такая возможность! К недостаткам можно отнести небольшое количество эксклюзивных игр и не очень удобный джойстик.
  • PlayStation 4 Slim – консоль стала отличной заменой своему предшественнику. Теперь она стала тоньше и меньше. Модель поддерживает технологию HDR, что немаловажно для ценителей функциональности. Высокий уровень графики, играбельности и шумовыделения. В комплект входит жесткий диск объемом 500 Гб, беспроводной контроллер. К минусам относится платная подписка и отсутствие поддержки 4К.
  • PlayStation 4 PRO – производительность по доступной цене. Приставка отличается графикой высокого качества, производительностью и приемлемой стоимостью. Жесткий диск, в отличие от модели Slim, рассчитан на 1000 Гб, что не может не радовать. В комплект входит беспроводной контроллер. Из недостатков следует отметить габариты консоли, небольшое количество игр, которые поддерживают 4К.

Поскольку приставки функционируют в паре с телевизором, то при покупке нужно учитывать некоторые нюансы. Если у вас хороший телевизор с 4К, то наиболее подходящим вариантом является PlayStation 4 PRO. В случае наличия обычного монитора Full HD, достаточно приобрести PlayStation 4 Slim. Приставка Xbox One X имеет множество преимуществ, но из-за отсутствия в ней топовых игр, она чаще всего отходит на последний план.

Консультант
Проконсультируем вас
по любому вопросу
Проконсультируем вас!
Консультант
Звоните по телефону 8 843 258-03-04 или оставьте заявку,
мы перезвоним в ближайшее время.
Как нас найти