Обзор Apple Phone X

В конце прошлого года, компания Apple представила новый смартфон iPhone X - выпуск был приурочен к юбилею оригинального iPhone 2G, с момента выхода которого прошло 10 лет. В сравнении с предыдущими моделями с широкими рамками и привычным внешним видом, дизайн этого аппарата как глоток свежего воздуха для большинства пользователей: стильный безрамочный корпус, выполненный из армированного стекла, со специальной стальной рамкой.

iPhone X имеет дисплей в 5,8 дюймов с OLED-матрицей и сверхвысоким разрешением Super Retina HD, обеспечивающий максимальную яркость и цветопередачу. Функция сканирования лиц, поддержка беспроводной зарядки, L-образный аккумулятор, состоящий из двух элементов - несомненные преимущества нового девайса.

Основная камера телефона двойная, включает широкоугольный и телеобъектив с разрешением на 12 мегапикселей каждая, позволяет делать снимки даже в местах с плохой освещенностью. Новая вспышка True Tone Quad-LED с функцией Slow Sync не затемняет задний план, при этом освещает необходимый объект. Фронтальные камеры с датчиком глубины TrueDepth позволяют создавать портретные снимки отличного качества. Стоимость на флагманский смартфон варьируется от 79 до 92 тысяч рублей за модели с памятью на 64 и 256 Гб соответственно.

Поскольку Айфон имеет стеклянный корпус, он является достаточно уязвимым. В случае падения даже с небольшой высоты, есть аппарат наверняка получит те или иные механические повреждения. Компания KnopikService выполнит ремонт и замену комплектующих элементов в кратчайшие сроки.

Консультант
Проконсультируем вас
по любому вопросу
Проконсультируем вас!
Консультант
Звоните по телефону 8 843 258-03-04 или оставьте заявку,
мы перезвоним в ближайшее время.
Как нас найти