Новый LeEco X10 с четырьмя камерами

Каждый производитель смартфонов стремится создать гаджет, который будет выгодно отличаться среди аналогов. Компания ЛеЭко не стала исключением: новый флагманский телефон LeEco X10 имеет потрясающий дизайн, отличные технические параметры, достаточно спорным преимуществом является отсутствие 3,5 мм разъема для наушников. Однако создатели решили добавить к этому списку кое-что более впечатляющее.

Следуя последним модным тенденциям, в аппарат были установлены двойные фотомодули для фронтальной и основной камер на 16 и 12 мегапикселей соответственно. Установка сдвоенных модулей камер стала популярным после выхода iPhone 7 Plus и Huawei P9, поскольку возможность снять фото с более детальным разрешением даже при низком освещении, привносит в съемку мобильным телефоном то, что может не каждая профессиональная зеркальная фотокамера.

Высокое разрешение в 2560 на 1440 пикселей дисплея в 5,5 дюймов обеспечивает максимальную четкость, яркость и контраст изображения. Устройство относится к флагманским и имеет соответствующие характеристики: процессор Qualcomm Snapdragon 820, успешно зарекомендовавший себя в играх; оперативная память на 6 Гб; видеочип Adreno 530. Предыдущие поколения фирмы LeEco отличались достаточно посредственной автономностью, сейчас производители исправили этот недостаток, установив емкий аккумулятор в 4060 мАч. Кроме того, нельзя не обратить внимание на быстрый и удобный сканер отпечатков пальцев, возможность обновления версии Android до Nougat, а также поддержку большинства 4G-частот.

Консультант
Проконсультируем вас
по любому вопросу
Проконсультируем вас!
Консультант
Звоните по телефону 8 843 258-03-04 или оставьте заявку,
мы перезвоним в ближайшее время.
Как нас найти