Три смартфона, которые стоит приобрести в 2018 году

С начала нового года обычно начинаются большие перемены. И это лучшее время заменить свой смартфон. На всемирных презентациях и выставках компании представляют новые модели, а старые реализуются с ощутимыми скидками. Мы выбрали три гаджета, на которые точно стоит обратить внимание.

  1. Huawei Mate 10 Pro

Этот телефон был признан самым лучшим в прошлом году - в рейтинге Forbes он занял первое место. Несмотря на внешнее сходство с Samsung Galaxy Note 8, девайс по-настоящему достоин внимания: двойная камера с оптикой Leica, яркий экран с великолепной цветопередачей, приятный на ощупь корпус, аккумулятор на 4000 мАч, обеспечивающий долгую автономную работу.

  1. OnePlus 5t

Несмотря на то, что компания Oneplus не у всех на слуху, гаджеты, которые они создают заслуживают отдельного внимания. В 2017 году они выпустили OnePlus 5t - отличный флагманский смартфон за разумные деньги. Безрамочный экран, улучшенная камера, Face ID и сканер отпечатков пальцев, быстрая зарядка, долгое время автономной службы, делают этот аппарат достойным конкурентом флагманам именитых брендов.

  1. LG V30+

Смартфон премиум класса был создан при сотрудничестве LG с известным брендом акустических систем Bang and Olufsen Play. Он стал первым телефоном компании, в котором используется технология MQA, значительно упрощающая потоковое воспроизведение музыки. Модель имеет ряд преимуществ перед другими: большой экран с поддержкой HDR10; двойная камера с изменяемым углом обзора; отличная производительность и значительная автономность; 4-х канальный цифровой и аналоговый преобразователь, который обеспечивает качество звучания Hi-Fi.

Консультант
Проконсультируем вас
по любому вопросу
Проконсультируем вас!
Консультант
Звоните по телефону 8 843 258-03-04 или оставьте заявку,
мы перезвоним в ближайшее время.
Как нас найти