Обзор Xiaomi Mi7

Безусловно, лучшим поводом обновить смартфон является начало нового года. На крупнейших выставках производители представляют новые мобильные устройства, а старые продаются в салонах с ощутимыми скидками. Новый флагманский телефон Xiaomi Mi7 поступит на рынки примерно в конце февраля, однако уже сейчас известна вся информация об уникальных функциях и топовом “железе”.

Смартфон будет оснащен самым современным процессором Qualcomm Snapdragon 845, двойной камерой, и модулем, установленным на задней крышке, для беспроводной зарядки. На более ранних моделях пользователи отмечали низкую скорость заряда, однако, производители обещали ускорить этот процесс вдвое. Вместо сканера отпечатков пальцев появится датчик распознавания лиц, что значительно снизит риск кражи, поскольку разблокировать гаджет сможет только владелец.

Безрамочная конструкция экрана, стильный стеклянный корпус и отсутствие кнопки Home делает данный девайс по-настоящему элегантным. Дополнительный штрих в виде конструкции unibody со стеклом, установленным с обеих сторон, создает достойную конкуренцию последним моделям iPhone.

Флагманские устройства Xiaomi, как правило, даже в первые дни релиза не стоят дороже 450 долларов. В России эта цена не превышает 30 тысяч рублей. На старте продаж за Xiaomi Mi7 все-таки придется побороться, но ближе к лету смартфон ожидаемо станет общедоступным.

Консультант
Проконсультируем вас
по любому вопросу
Проконсультируем вас!
Консультант
Звоните по телефону 8 843 258-03-04 или оставьте заявку,
мы перезвоним в ближайшее время.
Как нас найти