Самый мощный игровой ноутбук в мире

На выставке IFA, прошедшей в Берлине, компания Acer - один из ведущих производителей компьютерной техники, впервые представила самый мощный и, вероятно, самый дорогой игровой ноутбук - Predator 21X. На сегодняшний день, это первый ноутбук с изогнутым IPS-дисплеем, диагональю в 21 дюйм и разрешением 2560 на 1080 пикселей, который обеспечивает безупречное качество изображения, что, безусловно, оценят геймеры.

Характеристики этого “Хищника” поистине впечатляют: процессор Intel Core i7, две видеокарты GeForce GTX-1080, оперативная память на 64 Гб, четыре динамика и два сабвуфера, позволяют воспроизводить любые современные компьютерные игры на максимальных настройках. Кроме того, встроенная система DustDefender время от времени меняет направление вращения, что не позволяет пыли скапливаться внутри корпуса и на радиаторах охлаждения.

Ноутбук имеет достаточно внушительный внешний вид, и весит более 8,5 килограммов, и это без блоков питания! А вместо сумки к нему прилагается чемодан на колесах. Полноценная механическая клавиатура с программируемыми клавишами позволяет настроить подсветку для каждой кнопки отдельно. Еще одним безусловным преимуществом является Tobii - новейшая система слежения за глазами, которая позволяет акцентировать внимание на конкретных фрагментах и частично заменить управление мышкой.

Стоит Acer Predator 21X ни много, ни мало, а целых 8000 долларов, правда выпущено всего 300 экземпляров. Естественно, данный девайс не предназначен для общения в мессенджерах, серфинга в интернете или посиделок в кафе. Да и за эту стоимость можно приобрести три полноценных игровых ноутбука от того же производителя. Тем не менее, Predator 21X настоящая находка для всех профессиональных геймеров, предъявляющих высочайшие требования к играм.

Консультант
Проконсультируем вас
по любому вопросу
Проконсультируем вас!
Консультант
Звоните по телефону 8 843 258-03-04 или оставьте заявку,
мы перезвоним в ближайшее время.
Как нас найти