KNOPIK

KNOPIK - сервисный центр по ремонту техники, который в своей работе применяет новые и эффективные методы для решения самых сложных задач по восстановлению функциональности сотовых телефонов, ноутбуков, планшетов, приставок, различных брендов и производителей.

Наша команда

Более 15 лет компания осуществляет ремонт продукции Apple, Samsung, Xiaomi, LG, Sony mobile, Nokia и многих других. Основные преимущества сотрудничества с сервисным центром Knopikservice заключается в бережном и ответственном отношении к клиентам: все работы выполняются по высшему разряду и по доступным ценам.

Сломался смартфон, когда нужно быть на связи? Уронили ноутбук и разбили матрицу экрана? Дипломированные инженеры, прошедшие сертификацию проведут бесплатную диагностику системы девайса, выявят причину возникновения неполадок, согласуют с клиентом стоимость, оперативно и качественно произведут замену и ремонт неисправных элементов.

Собственная лаборатория с самым современным оборудованием позволяет выполнить большинство ремонтно-восстановительных работ в течение 15 минут. При замене комплектующих используются только оригинальные запасные части, которые предоставляют производители гаджетов. На все выполненные ремонтные работы предоставляется гарантия на 6 месяцев.

Оставить заявку можно на сайте knopikservice.ru или по телефону +7(843)211-82-55. Компания также предоставляет услуги курьерской доставки клиентам, в случае невозможности приехать самостоятельно.

Консультант
Проконсультируем вас
по любому вопросу
Проконсультируем вас!
Консультант
Звоните по телефону 8 843 258-03-04 или оставьте заявку,
мы перезвоним в ближайшее время.
Как нас найти